Spielverschiebungen

Monatsansicht
Monat
Weekly View
Woche
Daily View
Heute
U8
18. April 2020
  • U8 - Turnier 7 - 10:00 Uhr Pyhra / Hafnerbach / Alpenvorland / Mank
    Pyhra

24. April 2020
  • U8 - Turnier 1 - 17:00 Uhr Hafnerbach / Loosdorf / SKN St. Pölten A + B
    Haunoldstein

25. April 2020
  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Böheimkirchen / Pyhra / Markersdorf A + B
    Böheimkirchen

  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Herzogenburg / Pottenbrunn / Statzendorf A + B
    Herzogenburg

  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Hofstetten / Mank / Ober-Grafendorf / SC St. Pölten
    Hofstetten

  • U8 - Turnier 1 - 11:00 Uhr Hohenberg / St. Veit / Wilhelmsburg / Spratzern
    Hohenberg

26. April 2020
  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Kirchberg A + B / Rabenstein / Ratzersdorf
    Kirchberg

  • U8 - Turnier 1 - 12:00 Uhr Frankenfels / Lilienfeld / Alpenvorland
    Frankenfels

29. April 2020
  • U8 - Turnier 2 - 17:00 Uhr Markersdorf A + B / Herzogenburg / Rabenstein
    Markersdorf

  • U8 - Turnier 2 - 17:30 Uhr Loosdorf / Böheimkirchen / Ratzersdorf
    Loosdorf

30. April 2020
  • U8 - Turnier 2 - 17:00 Uhr Lilienfeld / St. Veit / SKN St. Pölten A + B
    Lilienfeld

01. Mai 2020
  • U8 - Turnier 2 - 09:30 Uhr Alpenvorland / Hohenberg / Kirchberg A + B
    Alpenvorland

02. Mai 2020
  • U8 - Turnier 2 - 10:00 Uhr Ober-Grafendorf / Spratzern / Statzendorf A + B
    Ober-Grafendorf

  • U8 - Turnier 2 - 10:00 Uhr Pottenbrunn / Wilhelmsburg / SC St. Pölten / Pyhra
    Pottenbrunn

03. Mai 2020
  • U8 - Turnier 2 - 09:30 Uhr Mank / Frankenfels / Hafnerbach / Hofstetten
    Mank

07. Mai 2020
  • U8 - Turnier 3 - 16:00 Uhr Rabenstein / Hohenberg / Hofstetten / Alpenvorland
    Rabenstein

  • U8 - Turnier 3 - 17:00 Uhr Ratzersdorf / Lilienfeld / Markersdorf A+B
    Ratzersdorf

08. Mai 2020
  • U8 - Turnier 3 - 16:30 Uhr St. Veit / Frankenfels / Wilhelmsburg
    St. Veit

  • U8 - Turnier 3 - 17:00 Uhr Statzendorf A + B / Pottenbrunn / Pyhra
    Statzendorf

09. Mai 2020
  • U8 - Turnier 3 - 09:30 Uhr SKN St. Pölten A+B / Ober-Grafendorf / Mank
    SKN St. Pölten

  • U8 - Turnier 3 - 11:30 Uhr SC St. Pölten / Hafnerbach / Böheimkirchen / Loosdorf
    SC St. Pölten

  • U8 - Turnier 3 - 14:00 Uhr Spratzern / Herzogenburg / Kirchberg A+B
    Spratzern

13. Mai 2020
  • U8 - Turnier 4 - 17:00 Uhr SKN St. Pölten A + B / Alpenvorland / Ratzersdorf
    SKN St. Pölten

15. Mai 2020
  • U8 - Turnier 4 - 16:30 Uhr Wilhelmsburg / Hafnerbach / Loosdorf / Ober-Grafendorf
    Wilhelmsburg

  • U8 - Turnier 4 - 17:30 Uhr Statzendorf A+B / Lilienfeld / Rabenstein
    Statzendorf

16. Mai 2020
  • U8 - Turnier 4 - 10:00 Uhr Kirchberg A + B / Frankenfels
    Kirchberg

  • U8 - Turnier 4 - 13:00 Uhr Böheimkirchen / Herzogenburg / Hohenberg / SC St. Pölten
    Böheimkirchen

17. Mai 2020
  • U8 - Turnier 4 - 13:00 Uhr Markersdorf A + B / Mank / Spratzern
    Markersdorf

  • U8 - Turnier 4 - 14:00 Uhr Pyhra / Hofstetten / Pottenbrunn / St. Veit
    Pyhra

19. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 17:30 Uhr Lilienfeld / SC St. Pölten / Statzendorf A + B
    Lilienfeld

20. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 17:00 Uhr Hohenberg / Ober-Grafendorf / Ratzersdorf / St. Veit
    Hohenberg

21. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 11:00 Uhr Herzogenburg / Hafnerbach / Spratzern / Hofstetten
    Herzogenburg

22. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 17:30 Uhr Loosdorf / Alpenvorland / SKN St. Pölten A + B
    Loosdorf

23. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 09:00 Uhr Frankenfels / Böheimkirchen / Pyhra / Wilhelmsburg
    Frankenfels

  • U8 - Turnier 5 - 12:00 Uhr Pottenbrunn / Markersdorf A + B
    Pottenbrunn

24. Mai 2020
  • U8 - Turnier 5 - 10:00 Uhr Mank / Rabenstein / Kirchberg A + B
    Mank

05. Juni 2020
  • U8 - Turnier 6 - 16:00 Uhr Statzendorf A + B / Wilhelmsburg / Spratzern
    Statzendorf

  • U8 - Turnier 6 - 17:00 Uhr Hofstetten / Böheimkirchen / Lilienfeld / SC St. Pölten
    Hofstetten

  • U8 - Turnier 6 - 17:00 Uhr Rabenstein / SKN St. Pölten A + B
    Rabenstein

06. Juni 2020
  • U8 - Turnier 6 - 10:00 Uhr Hafnerbach / Hohenberg / Kirchberg A + B
    Hafnerbach

  • U8 - Turnier 6 - 10:00 Uhr Ober-Grafendorf / Frankenfels / Loosdorf / Pottenbrunn
    Ober-Grafendorf

  • U8 - Turnier 6 - 10:30 Uhr Ratzersdorf / Mank / Pyhra / St. Veit
    Ratzersdorf

  • U8 - Turnier 6 - 14:00 Uhr Alpenvorland / Herzogenburg / Markersdorf A + B
    Texing

10. Juni 2020
  • U8 - Turnier 7 - 16:30 Uhr St. Veit / Herzogenburg / Rabenstein
    St. Veit

12. Juni 2020
  • U8 - Turnier 7 - 17:00 Uhr Markersdorf A + B / Statzendorf A + B
    Markersdorf

13. Juni 2020
  • U8 - Turnier 7 - 10:00 Uhr Spratzern / Böheimkirchen / Pottenbrunn / Loosdorf
    Spratzern

  • U8 - Turnier 7 - 10:30 Uhr Wilhelmsburg / Lilienfeld / Ratzersdorf / Hohenberg
    Wilhelmsburg

14. Juni 2020
  • U8 - Turnier 7 - 10:00 Uhr Kirchberg A + B / SKN St. Pölten A + B
    Kirchberg

  • U8 - Turnier 7 - 11:00 Uhr SC St. Pölten / Frankenfels / Hofstetten / Ober-Grafendorf
    SC St. Pölten