Monatsansicht
Monat
Weekly View
Woche
Daily View
Heute
U8
26. April 2019
  • U8 - Turnier 1 - 16:00 Uhr Böheimkirchen A + B / SKN A + B
    Böheimkirchen

  • U8 - Turnier 1 - 16:00 Uhr Karlstetten A + B / Herzogenburg
    Gansbach

27. April 2019
  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Wilhelmsburg A + B / Ratzersdorf A + B
    Wilhelmsburg

  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr Loosdorf A + B / Markersdorf
    Loosdorf

  • U8 - Turnier 1 - 10:15 Uhr Hofstetten A + B / Kirnberg/Texingtal / Gerersdorf
    Hofstetten

  • U8 - Turnier 1 - 10:30 Uhr SC St.Pölten / Kapelln / Traisen / Pottenbrunn
    St. Pölten

28. April 2019
  • U8 - Turnier 1 - 10:00 Uhr St. Georgen / St. Veit / St. Aegyd / Ober-Grafendorf
    St. Georgen Hauptschule Sportplatz

03. Mai 2019
  • U8 - Turnier 2 - 16:00 Uhr St. Veit / St. Aegyd / Kirnberg/Texingtal
    St. Veit

04. Mai 2019
  • U8 - Turnier 2 - 10:00 Uhr Wilhelmsburg A + B / Karlstetten A + B
    Wilhelmsburg

  • U8 - Turnier 2 - 10:00 Uhr Markersdorf / Ober-Grafendorf / Hofstetten A + B
    Markersdorf

  • U8 - Turnier 2 - 11:00 Uhr Traisen / Pottenbrunn / St. Georgen
    Traisen

  • U8 - Turnier 2 - 13:30 Uhr Gerersdorf / SC St. Pölten / Böheimkirchen A + B
    Gerersdorf

05. Mai 2019
  • U8 - Turnier 2 - 10:00 Uhr Kapelln / Herzogenburg / Ratzersdorf A + B
    Kapelln

  • U8 - Turnier 2 - 10:30 Uhr SKN A + B / Loosdorf A + B
    St. Pölten

08. Mai 2019
  • U8 - Turnier 3 - 16:00 Uhr Karlstetten A + B / SKN A + B
    Karlstetten

  • U8 - Turnier 3 - 17:30 Uhr Loosdorf A + B / Pottenbrunn / St. Georgen
    Loosdorf

10. Mai 2019
  • U8 - Turnier 3 - 11:30 Uhr St. Aegyd / Traisen / Ratzersdorf A + B
    St. Aegyd

  • U8 - Turnier 3 - 17:00 Uhr Böheimkirchen A + B / Herzogenburg / St. Veit
    Böheimkirchen

11. Mai 2019
  • U8 - Turnier 3 - 10:00 Uhr Kirnberg/Texingtal / Markersdorf / Wilhelmsburg A + B
    Kirnberg/Texingtal

  • U8 - Turnier 3 - 10:15 Uhr Hofstetten A + B / Kapelln
    Hofstetten

  • U8 - Turnier 3 - 11:00 Uhr SC St. Pölten / Ober-Grafendorf / Gerersdorf
    St. Pölten

14. Mai 2019
  • U8 - Turnier 4 - 17:00 Uhr Pottenbrunn / Markersdorf / Hofstetten A + B
    Pottenbrunn

16. Mai 2019
  • U8 - Turnier 4 - 17:30 Uhr Ratzersdorf A + B / Böheimkirchen A + B
    Ratzersdorf

17. Mai 2019
  • U8 - Turnier 4 - 16:30 Uhr Herzogenburg / Wilhelmsburg A + B
    Herzogenburg

  • U8 - Turnier 4 - 16:30 Uhr Gerersdorf / Kirnberg/Texingtal / Karlstetten A + B
    Gerersdorf

18. Mai 2019
  • U8 - Turnier 4 - 10:00 Uhr St. Georgen / St. Aegyd / SKN A + B
    St. Georgen

  • U8 - Turnier 4 - 11:30 Uhr Traisen / Kapelln / SC St.Pölten
    Traisen

19. Mai 2019
  • U8 - Turnier 4 - 10:00 Uhr Ober-Grafendorf / St. Veit / Loosdorf A + B
    Ober-Grafendorf

23. Mai 2019
  • U8 - Turnier 5 - 17:00 Uhr Markersdorf / Pottenbrunn / Gerersdorf
    Markersdorf

  • U8 - Turnier 5 - 17:30 Uhr Ratzersdorf A + B / Ober-Grafendorf / SC St. Pölten
    Ratzersdorf

24. Mai 2019
  • U8 - Turnier 5 - 16:00 Uhr St. Veit / Hofstetten A + B
    St. Veit

25. Mai 2019
  • U8 - Turnier 5 - 10:00 Uhr SKN A + B / Wilhelmsburg A + B
    St. Pölten

  • U8 - Turnier 5 - 10:00 Uhr St. Aegyd / Böheimkirchen A + B
    St. Aegyd

  • U8 - Turnier 5 - 10:30 Uhr Kirnberg/Texingtal / Traisen / LoosdorfA + B
    Kirnberg

26. Mai 2019
  • U8 - Turnier 5 - 11:00 Uhr Kapelln / Herzogenburg / Karlstetten A + B
    Kapelln

28. Mai 2019
  • U8 - Turnier 6 - 16:30 Uhr SC St. Pölten / St. Aegyd / Kirnberg/Texingtal
    St. Pölten

  • U8 - Turnier 6 - 17:00 Uhr Wilhelmsburg A + B / Böheimkirchen A + B
    Wilhelmsburg

29. Mai 2019
  • U8 - Turnier 6 - 16:00 Uhr SKN A + B / St. Veit / Traisen
    St. Pölten

  • U8 - Turnier 6 - 16:30 Uhr Herzogenburg / Pottenbrunn / Kapelln / Gerersdorf
    Herzogenburg

  • U8 - Turnier 6 - 16:30 Uhr Hofstetten A + B / St. Georgen / Ober-Grafendorf
    Hofstetten

  • U8 - Turnier 6 - 17:00 Uhr Karlstetten A + B / Markersdorf
    Gansbach

  • U8 - Turnier 6 - 17:30 Uhr Loosdorf A + B / Ratzersdorf A + B
    Loosdorf

10. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 10:00 Uhr Kapelln / SC St. Pölten / Loosdorf A + B
    Kapelln

11. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 17:00 Uhr Böheimkirchen A + B / Hofstetten A + B
    Böheimkirchen

12. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 16:30 Uhr Kirnberg/Texingtal / Ober-Grafendorf / Karlstetten A + B
    Kirnberg

13. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 17:00 Uhr Pottenbrunn / Markersdorf / St. Georgen
    Pottenbrunn

  • U8 - Turnier 7 - 17:30 Uhr Ratzersdorf A + B / SKN A + B
    Ratzersdorf

14. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 16:00 Uhr St. Aegyd / St. Veit / Traisen
    St. Aegyd

15. Juni 2019
  • U8 - Turnier 7 - 10:30 Uhr Gerersdorf / Herzogenburg / Wilhelmsburg A + B
    Gerersdorf




Bonus William Hill
Bonus Ladbrokes
Copyright © 2019 JHG West/Mitte. Alle Rechte vorbehalten.

Sekretariat: GH Böck-Widgruber, 3100 St.Pölten, Teufelhoferstraße 26 

Design wn-fotos.at
Premium Templates